Адрес

г. Волжский, улица 7 Автодорога, 6а

Телефон

Время работы

пн-пт 8:30–17:00

Рейтинг компании

1 из 24 в категории Рекламное агентство

1 из 6 в категории Телекоммуникационная компания

Краткое описание

Телеком Медиа находится в городе Волжском и располагается по адресу: улица 7 Автодорога, 6а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: 8 (800) 555-68-80.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Телеком Медиа?

График работы: пн-пт 8:30–17:00

Где находится Телеком Медиа?

Адрес компании:

г. Волжский, улица 7 Автодорога, 6а

Как связаться с компанией Телеком Медиа?

Связаться с представителями компании Телеком Медиа вы можете по телефону: 8 (800) 555-68-80

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Телеком Медиа невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

38 | 0
05.04.2017
13:26

Ольга

мне понравилось работать с данной компанией , нужен был новый сайт и обратилась за помощью по совету в Телеком Медиа...предложили вариантов 16 наверное , выбрала понравившийся вариант , оплатила ( немножко дороговато вышло , но качественно ) и всё, быстро, качественно было создано...постоянно были на связи ...я не жалею о данном сотрудничестве
31.01.2017
10:22

Лилия

Я открыла свое индивидуальное предприятие и пришла к решению, что мне нужен сайт. Начала рассматривать компании, звонила, узнавала расценки, как делают сайты, сколько это занимает времени. Вспомнила, что мне как-то звонили, предлагали как раз услуги по созданию сайта. Нашла эту компанию, позвонила им, цены назвали дешевле, чем в тех организациях, с которыми я связывалась. Но меня как-то пугало, что они не с моего города. Потом ищи их или траться на билеты. Но они мне рассказали об поэтапном сотрудничестве. Прислали возможные варианты дизайна, мне понравилось даже несколько, так что я решилась работать с ними. Оплатила по договору сумму и Телеком Медиа сделали мне сайт. Я рада, что рискнула пойти на такой шаг.
27.01.2017
10:52

Инна

Перед началом работы с компанией сомневалась.. Думала, начинать работать или нет.. Почитала комментарии, попадались и негативные. Но муж уговорил, стали сотрудничать, делать сайт. Представьте мое состояние, когда я оплатила всю сумму и не могла до них дозвониться. Думала что канули мои деньги. А нет, со мной связался менеджер через несколько дней. Сайт сделали качественный и достаточно современный. Я все таки несмотря на небольшие задержки по срокам осталась довольна). Спасибо еще раз)!
23.01.2017
15:39

Нелли

Хочу сказать огромное спасибо компании, сотрудникам компании Телеком Медиа за разработку сайта! Я получила хороший и качественный сайт по приемлемой для меня цене. Много рассматривала компаний, но цены предлагали заоблачные.. Единственное сначала у меня возникли вопросы к ним, потому что сделали ошибку в моих данных, но все быстро исправили, после того как мы поговорили с менеджером.
18.01.2017
14:59

Альбина

Заказывала продвижение сайта, так как было мало обращений в компанию из интернета. Стало больше клиентов обращаться по сайту, посмотрим что будет дальше, пока что результат нравится.
11.01.2017
15:15

Алексей

Обратились в Телеком Медиа для того, чтобы они нам сделали продвижение для сайта. А то мы были на второй, либо третьей странице поисковиков, так как конкуренция большая в нашей области, как нам пояснили после проведенного анализа и показали цифры. Очень хорошо, мы сейчас в топе, заказов стало больше. Мы довольны, так что продолжаем работать с компанией.
09.01.2017
11:48

Майя

Только вышли на работу, а нам уже сайт сдали готовый. Очень круто, профессионально и оперативно! Легко нашли подход к нам. И было приятно работать с компанией. Думаем продолжить работать с Телеком, т.к. нам еще нужно продвижением заняться.
28.12.2016
00:12

Никита

Спасибо отделу разработки!!! Мне сделали качественный и функциональный сайт. Проектный менеджер согласовал дизайн сайта и помог определиться с функционалом. Компетентные сотрудники на всех этапах разработки сайта. Рекомендую
27.12.2016
23:51

Алексей

4 Вообще мы занимаемся вывозом мусора и переездами и хотели чтобы о нас узнало как можно больше людей. Поэтому решили заказать сайт. Почитав о компаниях занимающихся созданием сайтов, обратились в Телеком Медиа и за небольшие деньги и короткие сроки получили хороший работающий сайт. Спасибо.
27.12.2016
20:59

Юлия

Довольны работай компании, все делают быстро и качественно!
27.12.2016
20:57

Людмилка

Очень благодарна ТелекомМедиа за сайт. Все сделали быстро и как я хотела, да еще и за такую смешную цену. Спасибо ребятам. Буду рекомендовать знакомым.
27.12.2016
11:11

Эрика

Были разногласия, так как сначала неверно поняла информацию, но в итоге получила хороший сайт, довольна, спасибо! Мне понравилось, что в этой компании очень лояльные сотрудники, отзывчивые, сдержанные и готовы объяснить все заново, если ты что-то не понимаешь.
22.12.2016
11:39

Борис

Уже год работаю с ТелекомМедиа, очень хорошие ребята, повышают постоянно квалификацию и качество работы, создал второй сайт недавно, теперь будем продвигать) И в продвижении хорошо понимают, и в создании сайтов, и сообразительные сотрудники. Надеюсь на такое же дальнейшее плодотворное сотрудничество))))).
19.12.2016
11:43

Зоя

Заказала сайт, потом наткнулась на отзыв, типо все плохо.. Была в бешенстве, рассказывали то как.. что все точно и качественно, но в итоге хорошо, что продолжила сотрудничать с ними! Очень хороший сайт получила, и наполнили, и ключи дали, все есть. Откуда берется такой негатив, конкуренция нездоровая..? Мне все отлично сделали в Телеком Медиа.
16.12.2016
11:04

Земфира

Сайт помогает нам в работе с клиентами. На сайте можно выложить последние примеры, фотографии наших работ. Это очень удобно при работе с заказчиками. Сайт стал хорошим вложением в рекламу. Очень понравился подход к нам со стороны нашего менеджера, который работал с нашим сайтом. Мы в основном общались по переписке, но так как нам отвечали быстро на письма проблем не возникло совершенно.
15.12.2016
10:10

Олег

Не буду многословен. Спасибо за работу компании и сотрудникам. Хороший сайт сделали для меня и моих клиентов.
14.12.2016
11:06

Аслан

Сначала хотели разработать сайт у себя в городе, но по ценам оказалось дорого, решили перезвонить в ТелекомМедиа, они нам звонили не за долго. По ценам нас больше устроили варианты, предложили и варианты для сайта, мы только корректировки вносили. Довольны работой и ценой)!
13.12.2016
10:25

Валерия

Занимаюсь своим бизнесом, решила к соц.сетям создать сайт, т. к. объемы растут. Нашла компанию ТелекомМедиа. В итоге сейчас сделали интернет-магазин, конечно подороже чем сайт.. Но все круто работает и заказы прибавляются.
09.12.2016
11:33

Кирилл

Создали нам сайт, но были какие-то неполадки, спасибо, что оперативно отреагировали и все исправили! Были небольшие погрешности, но все исправлено. Мы довольны.
06.12.2016
10:16

Алина

Когда мне позвонили сотрудники вашей компании и предложили сайт за 5200 - я не поверила (город то другой)))) но решила рискнуть и перекинула оплату и не зря - сайт сделали отличный, хоть и на расстоянии, все как я и просила!!! Респект вашей компании!
02.12.2016
13:47

Татьяна

Спасибо огромное за сайт всем сотрудникам Вашей компании! Отдельная благодарность Дарье! Даша проделала большой объем работы, все мои пожелания и капризы выполнялись просто по мановению волшебной палочки, все сроки сдачи соблюдены. Давно не встречала такой профессионализм и качество, да еще за малые средства. Рекомендую всем своим знакомым! Желаю всей компании процветания, благополучия и много новых клиентов. Моя оценка работы: Отлично!
28.11.2016
13:04

Надежда

Заказали сайт в Телекоммедиа, сначала не совсем понравились варианты, которые предложили нам, но все отредактировали и исправили. Так что теперь пользуемся сайтом, все хорошо. Сотрудники идут на встречу, достаточно внимательны! Возникали некоторые разногласия в ходе работы, но куда без этого, у нас даже на фирме ни дня не обходится без неординарной ситуации.
24.11.2016
14:37

Карина

С сайтом стало удобнее показывать то, что мы делаем, предоставлять услуги. На сайте мы можем разместить наши новинки и акции. Клиентам стало удобнее сотрудничать и взаимодействовать с нами. Мы рады, что решили создать свой сайт. Нам очень понравилась отзывчивость сотрудников! Немного затянули по сроком сдачи сайта, но зато сайт получился очень красивым и удобным, достаточно понятным для наших клиентов.
17.11.2016
12:53

Александра

Сайт, который у нас был создан, уже не приносил прибыли. Компания "Телеком Медиа" создала нам новый сайт по современным технологиям. Мы подписали договор, и произвели оплату за услуги. Теперь сайт стал более красивый и современный! Я очень благодарна сотрудникам, которые вносили правки, когда мне что-то не нравилось или просто понимала, что просто немного по другому вижу свой сайт. Спасибо большое за новый вариант))!
01.11.2016
15:20

Юлия

Понравилась работа ТелекомМедиа. Хотя, сначала посмотрела что дешевые цены, и подумала, что сделают не самый хороший сайт, а советовал друг эту компанию.. Решилась поработать с ними. Сначала сотрудники прислали мне варианты дизайна, ничего, хорошие. В итоге рада, довольна работой и ценой! Единственное, хорошо было бы связываться с менеджером напрямую, а не через секретаря;).
24.10.2016
11:22

Виктория

Возникли технические неполадки на сайте, я позвонила в компанию, хотела высказать недовольство, но нам сразу предложили помощь и техническая поддержка все исправила. Хоть и пришлось немного понервничать.. Спасибо, теперь мы довольны.
21.10.2016
13:02

Наталья

Очень понравилось работать с сотрудниками Телеком Медиа, потому что не очень хорошо разбираюсь в этих нюансах, а у них все поэтапно и постепенно и специалист Анна мне доходчиво доносила информацию. Осталась довольна. Рассказали, мне про продвижение в сети более подробно. Пока не брала, посмотрю как все будет работать, дальше будет видно)), Пока что Спасибо за работу.
26.08.2016
16:34

София

Добрый день! Заказывала сайт для своей компании, мне прислали варианты дизайна страниц, я выбрала понравившийся вариант, после этого ответила по почте что сделала свой выбор! Мне позвонили буквально через пару дней, обговорила с сотрудниками компании что мне конкретно нужно! И в течении 30 дней я получила готовый сайт! Спасибо за хорошую работу!
26.08.2016
14:46

Лилия Александровна

Добрый день! Заказала сайт в "Телеком Медиа". Наши покупатели теперь чаще стали к нам обращаться. Интерфейс для нас интуитивно-понятный. Мы стали больше экономить на печатных объявлениях.
22.08.2016
10:39

Игорь

Чуткое отношение к клиентам. На каждый вопрос получаю ответ. Мы довольны результатом работы. Также техническая поддержка своевременно реагирует и устраняет недочеты. Спасибо большое за все!
18.08.2016
11:48

Валентин

Сайт у нас был, но он уже устаревший. "Телеком Медиа" нам его переписала, оставив наш адрес. Естественно, это не бесплатно, пришлось за это заплатить. Теперь наш сайт стал более современный и красивый!
16.08.2016
16:07

Сергей

Наша компания делает ремонтные работы. Вначале мы давали объявления на авито. А недавно мне позвонили с "Телеком Медиа" и предложили создать свой сайт. Спасибо за корпоративный сайт, нам всё очень понравилось. Клиентов стало только намного больше.
15.08.2016
16:47

Анатолий

Недавно начали заниматься строительством домов. Мы не рекламировали свои услуги. И тогда нам посоветовали обратиться в "Телеком Медиа". Мы получили сайт с хорошим дизайном и интерфейсом. Спасибо большое. Нам уже стали поступать звонки с сайта.
12.08.2016
15:58

Виктор

Наш сайт давно продвигает фирма "Телеком Медиа". За все время компания показала себя, как надежный партнер. Вся работа сделана качественно!!! Спасибо большое!!!
12.08.2016
14:16

Евгения Александровна

Звонок менеджера меня удивил. Мне рассказали о предложении, уговорили купить сайт. Сайт удовлетворил все мои требования. Сайт хорошо работает. Очень благодарна за звонок!
12.08.2016
11:39

Альфия

Я перебирала разные варианты, но интернет-магазин по приемлемой цене нашелся только в "Телеком Медиа". Заказала все тут, здесь можно также продвигать сайт.
11.08.2016
16:52

Рустам Ибрагимов

Оператор не стал навязывать дополнительные услуги. Пока разработали 13 вариантов дизайна сайта. Я остановил свой выбор на 8 варианте. Я подписал договор, произвел оплату, мне сделали сайт. Качественный и хороший результат!
11.08.2016
14:23

Асия

Нам понравилось работать с компанией "Телеком Медиа". Вежливое общение с клиентами понравилось. Интернет-магазин отлично продвигается, был разработан в срок и за недорогую цену.
11.08.2016
11:51

Ильнур

Спасибо большое компании «Телеком Медиа» за проделанную работу. Будем рекомендовать своим знакомым заказывать сайт у вас, а сами продолжим сотрудничество по продвижению нашего сайта.
11.08.2016
09:36

Мария Степановна

Очень интересный подход в поиске клиентов, самое главное, для подтверждения своего профессионализма начинают работу без предоплаты. Только после просмотра дизайна ты подтверждаешь о том, что будешь с ними сотрудничать. Мы согласились. Теперь у нас хороший сайт.
10.08.2016
15:13

Тристан

Удобные способы общения, быстрая реакция на замечания. Спасибо.
10.08.2016
11:33

Марина

Все проще оказалось. Разработка разбита на этапы. Спасибо, рекомендую!
10.08.2016
09:54

Василий

Тяжело найти такую веб-студию, где есть такие демократичные цены и хороший результат. Ркомендую Телеком Медиа!!!
09.08.2016
11:50

Николай

Подобрали все фотографии и написали статьи)))) Вообще, не влезал в это дело. Все качественно. Огромное спасибо!!!